| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
|---|---|
| Conectar | PIN, ZEBRA o FPC |
| Tamaño VA | 78*59/56mm*1.1T o personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| tecnología | LCD |
| Tipo | Display LCD del FSTN |
|---|---|
| Suministro de trabajo | 3,5 V |
| Conector | ALFILER |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Voltaje | 3,0 V |
|---|---|
| Matriz DOT | Puntos 128*64 |
| Ángulo de visión | 160 grados |
| Número de FPC | 21 pines |
| Controlador IC | ST7567A |
| nombre | Módulo de Pantalla LCD 1602 |
|---|---|
| Formato de la foto | JPG, PNG y BMP |
| Tamaño de pantalla | 7 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70 °C |
| Tipo de pantalla | STN/ AZUL, Negativo, Transmisivo |
| Nombre | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Resolución | 480x800 puntos |
| Ángulo de visión | 178 grados |
| Nombre | Exhibición del LCD de 7 segmentos |
|---|---|
| Modo de visualización | Positivo |
| Ángulo de visión | Las 9 |
| Modo de conducción | 1/8 de servicio, 1/4 de sesgo |
| Personalizado | Personalizado |
| nombre | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Pequeños pedidos | Aceptado |
| Conector | Pin o cebra |
| Condición de conducción | 4.5 V |
| Flight LED | blanco |
| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pines |
| Voltaje | 3,0 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Puntos 128*64 |