| Visualizando direção | 6h ou 12h |
|---|---|
| Conectar | PIN, Zebra ou FPC |
| Tamanho Va | 78*59/56mm*1.1T ou Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| tecnologia | LCD |
| Tipo | Exibição LCD FSTN |
|---|---|
| Fornecimento de trabalho | 3,5 V |
| Conector | ALFINETE |
| Luz de fundo | LED branco |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Tensão | 3,0V |
|---|---|
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| Ângulo de visão | 160 graus |
| Número Fpc | 21 PIN |
| IC do driver | ST7567A |
| nome | 1602 Módulo de exibição LCD |
|---|---|
| Formato de imagem | JPG, PNG, BMP |
| Tamanho da Tela | 7 polegadas |
| Temperatura de Operação | -20 °C a +70 °C |
| Tipo de exibição | STN/ AZUL, negativo, transmissor |
| Nome | TFT LCD Display |
|---|---|
| Taxa de contraste | 1000:1 |
| Tipo de exibição | Tft |
| Resolução | 480x800 pontos |
| Ângulo de visão | 178 graus. |
| Nome | Exposição do LCD de 7 segmentos |
|---|---|
| Modo de exibição | Positivo |
| Ângulo de visão | 9 horas |
| Modo de unidade | 1/8 dever, 1/4 viés |
| Personalizado | Personalizado |
| nome | Visor LCD VA |
|---|---|
| Pequenas ordens | Aceito |
| Conector | Pin ou Zebra |
| Condição de condução | 4,5 v |
| Luz de fundo LED | branco |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pinos |
| Tensão | 3,0V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |