| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜70℃ |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 指示を表示する | 全て |
| サプライヤーの種類 | メーカー |
| 名前 | 7インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 観覧 | 6時 |
| 供給者の種類 | OEM/ODM |
| カスタマイズする | 支援 |
| 視野 | 154.08 ((W) &倍; 85.92 ((H) mm |
| 名前 | 128X64コグLCDモジュール |
|---|---|
| LCDタイプ | FSTN (グレー) 陽性 |
| 画面のサイズ | 128X64 |
| 電圧 | 3.3V |
| ドライバーIC | UC1701X |
| 表示サイズ | 5インチ |
|---|---|
| 輝度 | 700 cd/m2 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 視野角 | すべて |
| サイズ | 5インチ |
| 応用 | 産業用具 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| 接続経路 | ゼブラ・ストライプ |
| バックライト | はい |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 解決 | 800*800 |
| 単三サイズ | Φ87.6mm |
| 視野角 | すべての時 |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチタイプ | RTP/CTPあり/なし |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| コネクタ | 14ピンソケットFPC |
| タイプ | IPS |
| 表面輝度 | 420 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 寸法 | 57.14 x 96.85 x 1.95 mm |
| 画面サイズ | 3.97インチ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 接続する | ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 光源 | 導かれた |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | 30ピンのeDPインターフェース |
|---|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| 色 | 16.7メートル |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |