| Подсветка | ВЕЛ |
|---|---|
| Размеры | Индивидуальные |
| размер модуля | Индивидуальные |
| Тип панели | ВА ЖК-дисплей |
| технология | ЖК-дисплей |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Поляризатор | Передача |
|---|---|
| Производственная мощность | 1000000 ПК/год |
| Долг | 1/8 |
| Напряжение | 5,0 В. |
| Тип поляризатора | Передача |
| Драйвер IC | HT1623 |
|---|---|
| соотношение сторон | 16:9 |
| Рабочая температура | -30 ~ 80 ℃ |
| Задний поляризатор | Передача |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Черно-белый), положительный |
| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
| Вдд | 3,0 В |
| Яркость | > 100 cd/m2 |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Контроллер | ST7567 |
| ЖК -просмотр | 22.6 (W)* 29,0 (H) мм |
| размер модуля | 25.0 (w)* 37,9 (h)* 3.8 (t) мм |
| Напряжение привода | 3,7 В |
| Имя | 5 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Время службы светодиодов | 50 000 hr |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Площадь дисплея | 55.44 ((H) x98.64 ((V) мм |
| Подсветка | 56 светодиодов, 160 мА, 21,5 В |
| Разъемы | PIN -код, 40 чисел |
|---|---|
| Поляризатор LCD | Передача |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Напряжение | 4,5 В. |
| Контурный размер | 151 (w)* 92 (h)* 2,8 (t) мм |