| имя | 2.9 дюймовый ЖК-экран |
|---|---|
| Глубина цвета | Монохромный |
| Рабочая температура | -10 до 60 градусов Цельсия |
| Тип подсветки | Вел |
| Размер дисплея | 128x64 |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
|---|---|
| Подключение | VGA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | TN |
| Время отклика | госпожа 3 |
| Имя | ЖК-дисплей 7 сегментов |
|---|---|
| Фоновый цвет | Белый |
| Тип дисплея | HTN отрицательный, трансмиссивный |
| Эксплуатационная температура | От 0 до 50 ℃ |
| Водитель ic | AIP31621E |
| Технология | Тфу |
|---|---|
| сенсорный экран | CTP/RTP |
| Размер АА | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Расположение пикселей | РГБ полоса |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| PIN -код | 24 штифта |
|---|---|
| Сенсорный экран | Настраиваемый |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Габаритные размеры | 55.26x84.69x3.35 мм |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Тип ЖК | TN, положительный |
|---|---|
| Диапазон температуры хранения | -30 до +80°C |
| Размер экрана | 58 (х) *41,56 (в) *4,5 (т) мм или подгонянный размер |
| Режим отображения | Позитивный, Трансфлективный |
| Количество точек | 128x64 точки |
| Конспект модуля | 120,7 (В) x 57,08 (В) x 3,10 (МАКС.) (Т) |
|---|---|
| Размер экрана | 4,6 дюйма |
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
| Размеры | 42,72(В)* 60,26(В)* 2,40(Г) мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| ФПК Коннект | 18PIN, тип пайки |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Размер ВА | 130(Ш)* 80(В) мм |
|---|---|
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Подключение | COB+PIN, 35 цифр |
| Активная площадь | 36,72 (H)* 48,96 (V) мм |