| 名前 | 2.9インチLCDスクリーン |
|---|---|
| 色の濃さ | モノクロ |
| 動作温度 | -10〜60°C |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示サイズ | 128x64 |
| バックライトタイプ | LED |
|---|---|
| 接続性 | vga |
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | TN |
| 応答時間 | 3氏 |
| 名前 | LCD 7セグメントディスプレイ |
|---|---|
| 背景色 | 白 |
| 表示タイプ | HTN ネガティブ、透過型 |
| 動作温度 | 0〜50℃ |
| ドライバーIC | AIP31621E |
| テクノロジー | tft |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP/RTP |
| 単三サイズ | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| ピン番号 | 24ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | カスタマイズ可能 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 全体の寸法 | 55.26×84.69×3.35mm |
| インターフェイスタイプ | MIPI (カスタマイズ可能) |
| 液晶タイプ | TN、ポジティブ |
|---|---|
| ストレージ温度範囲 | -30〜+80°C |
| 画面サイズ | 58(H)*41.56(W)*4.5(T)mmまたはカスタマイズされたサイズ |
| 表示モード | ポジティブ、半透過型 |
| ドットの数 | 128x64ドット |
| モジュールの概要 | 120.7(H)×57.08(V)×3.10(MAX)(T) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.6インチ |
| インタフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 寸法 | 42.72(H)*60.26(V)*2.40(D)mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
| FPC接続 | 18PIN、はんだ付けタイプ |
| バックライト | 白いLED |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| VAサイズ | 130(幅)×80(高さ)mm |
|---|---|
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 接続性 | COB+PIN、35 桁の数字 |
| アクティブエリア | 36.72(h)* 48.96(v)mm |