| Nom | 2Écran LCD de 9 pouces |
|---|---|
| Profondeur de couleur | Monochromes |
| Température de fonctionnement | -10 à 60 degrés Celsius |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille d'affichage | 128x64 |
| Type de rétroéclairage | LED |
|---|---|
| Connectivité | VGA |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Type de panneau | TN |
| Temps de réponse | Mme 3 |
| Nom | Affichage LCD à 7 segments |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Type d'affichage | HTN négatif, transmissif |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| IC de conducteur | AIP31621E |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| écran tactile | CTP/RTP |
| Taille AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arrangement de pixels | Faisceau RVB |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Numéro d'épingle | 24 épingles |
|---|---|
| Écran tactile | Personnalisable |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Dimensions hors tout | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Types d'interface | MIPI (personnalisable) |
| Type d'écran LCD | TN, positif |
|---|---|
| Plage de températures de stockage | -30 à +80°C |
| Taille de l'écran | 58(H)*41,56(W)*4,5(T)mm ou taille personnalisée |
| Mode d'affichage | Positif, Transflectif |
| Nombre de points | 128x64 points |
| le contour du module | 120,7 (H) x 57,08 (V) x 3,10 (MAX)(T) |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4,6 pouces |
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Dimensions | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(P) mm |
|---|---|
| Résolution | 240 * 320 |
| Écran tactile | Personnalisé |
| Connexion FPC | 18 broches, type à souder |
| Rétro-éclairage | LED blanc |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Taille AV | 130(L)* 80(H) millimètre |
|---|---|
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | COB+PIN, 35 chiffres |
| Zone active | 36,72 (h) * 48,96 (v) mm |