| nombre | 2Pantalla LCD de 9 pulgadas |
|---|---|
| Profundidad de color | Monocromo |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a 60 grados Celsius |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 |
| Tipo de luz de fondo | LED |
|---|---|
| Conectividad | VGA |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | TN |
| Tiempo de respuesta | ms 3 |
| Nombre | Display de 7 segmentos de LCD |
|---|---|
| Color de fondo | Blanco |
| Tipo de pantalla | HTA negativa, transmisiva |
| Temperatura operativa | 0 a 50 ℃ |
| IC del conductor | AIP31621E |
| Tecnología | Tft |
|---|---|
| pantalla táctil | CTP/RTP |
| Tamaño AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arreglo de píxeles | Bandas RGB |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Número de alfiler | 24 pines |
|---|---|
| Pantalla táctil | Personalizable |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Dimensiones generales | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipos de interfaz | MIPI (Personalizable) |
| Tipo de pantalla LCD | TN, positivo |
|---|---|
| Rango de temperatura de almacenamiento | -30 a +80 °C |
| Tamaño de pantalla | 58(H)*41,56(W)*4,5(T)mm o tamaño personalizado |
| Modo de visualización | Positivo, Transflectivo |
| Número de puntos | 128x64 puntos |
| Esquema del módulo | 120,7 (alto) x 57,08 (v) x 3,10 (máx.) (t) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 4,6 pulgadas |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Dimensiones | 42,72 (alto)* 60,26 (v)* 2,40 (profundidad) mm |
|---|---|
| Resolución | 240*320 |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Conexión FPC | 18PIN, tipo de soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Tamaño VA | 130(ancho)* 80(alto) mm |
|---|---|
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Conectividad | COB+PIN, 35 números |
| Área activa | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |