| 광원 | 백색/호박색/파란색/황색 |
|---|---|
| 크기 | 3.7 인치 |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티 사이클, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 모드 | 네거티브/VA 옵션 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 연결성 | RGB |
| 연결 방식 | 핀 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 디스플레이 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 디스플레이 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 전압 | 5V |
|---|---|
| 백 라이트 발광 색 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | 0 ° C ~ 50 ° C |
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 인터페이스 유형 | 핀, 46numbers |
| 해결 | 128x160 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 연결 | 납땜 |
| 화면 크기 | 1.77인치 |
| 인터페이스 | LVDS |
|---|---|
| 작동 온도 | -20+70 0 |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 디스플레이 모드 | 긍정적이거나 부정적인 |
| 디스플레이 유형 | 장부 |
| 디스플레이 모드 | VA 음성 |
|---|---|
| 시야각 방향 | 6o'Clock |
| 작동 전압 | 4.8V |
| 편광기 방식 | 트랜스플 래프 션 트랜스미션 (맞춤형) |
| 드라이브 조건 | 1/4 듀티 1/3Bias |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| 응답 시간 | 20명의 부인 |
|---|---|
| 구동 방법 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| 작동 온도 | -20 내지 70C |
| 드라이버 IC | RA8835 |
| 전원 공급 장치 전압 | 3-5v |
|---|---|
| 편광기 유형 | 트랜스플 링 |
| 패널 크기 | 사용자 정의 |
| 패널 유형 | TN-LCD LCD 모듈 |
| 시각적 크기 | 35.8x36.75mm/사용자 정의 |