| Lichtquelle | Weiß / Bernstein / Blau / Gelb |
|---|---|
| Größe | 3,7 Zoll |
| Treibermethode | 1/4 Arbeitszeit, 1/3 Verzerrung |
| Anzeigemodus | Negativ / VA nicht erwünscht |
| Blickwinkel | Alle |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Konnektivität | RGB |
| Verbindungsweg | Stift |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Farbe anzeigen | Anpassbar |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Stromspannung | 5v |
|---|---|
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
| Betriebstemperatur | 0 ° C bis 50 ° C. |
| Segmentgröße | Anpassbar |
| Schnittstellentyp | Pin, 46number |
| Auflösung | 128x160 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Verbindung | Löten |
| Bildschirmgröße | 1,77 Zoll |
| Schnittstelle | LVDS |
|---|---|
| Operation Temperatur | -20+70 ℃ |
| Schütz | Pin, Zebra oder FPC |
| Anzeigemodus | Positiv oder negativ |
| Anzeigetyp | ZAHN |
| Anzeigemodus | Va negativ |
|---|---|
| Blickwinkelrichtung | 6o ° C. |
| Arbeitsspannung | 4,8 V |
| Polarisationsmodus | Transflektierende Transmission (maßgeschneidert) |
| Antriebszustand | 1/4 Duty1/3bias |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Reaktionszeit | 20ms |
|---|---|
| Fahrmethode | 1 / 64 Pflicht, 1 / 9 Verzerrung |
| Typ des Polarisators | Transflective |
| Betriebstemperatur | -20 zu 70℃ |
| Treiber-IC | RA8835 |
| Stromversorgungsspannung | 3-5v |
|---|---|
| Polarisatortyp | transflexiert |
| Panelgröße | angepasst |
| Panel -Typ | TN-LCD-LCD-Modul |
| Visuelle Größe | 35.8x36.75mm/angepasst |