| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
|---|---|
| Abmessungen | 42,72 (B) x 59,46 (H) x 2,34 (T) |
| Luminanz | 400 Cd/m2 |
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Verbindung | Plug-in |
| Stromspannung | 3.0V |
|---|---|
| Segmentgröße | Anpassbar |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| LCD -Typ | HTN positiv, übertragbar |
| Anwendung | Industrielle, medizinische, Unterhaltungselektronik |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Anzeigetyp | COG (Chip-On-Glass) |
| Treiber-IC | S6B0724 |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Schnittstelle | HDMI, VGA |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| LCD-Fahrmethode | 1/65 Pflicht, 1/9 Vorspannung, 3,0V |
| Anzeigetypen | STN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| Segmentgröße | Anpassbar |
|---|---|
| Lagertemperatur | -10°C bis 60°C |
| Schnittstellentyp | Zebra-Verbindung |
| Anzeigemodus | Brauch |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Abmessungen | 99,5 (w)* 67,7 (h)* 2,8 (t) mm |
|---|---|
| Antriebszustand | 1/4 Duty1/3bias |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Anzahl der Stifte | Stift 25 |
| Stromspannung | 5,0 V |
| Antriebsmethode | 1/64 Pflicht, 1/7 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr |
| Stecker | 10-poliger Buchsentyp |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Lagertemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
| Blickwinkel | 6 Uhr |
|---|---|
| Größe | 4,3 Zoll |
| Auflösung | 480*272 Pixel |
| Hintergrundbeleuchtung | 10 weiße LED |
| LCD -Typ | Tft |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Va-Größe | 109 (H) * 14 (B) mm |
| Farbe | Rot, Blau oder Gelb |
| Antriebsparameter | 1/4 Pflicht 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | 110 (H) * 18 (B) * 1,1 mm (T) |
| Gesamtabmessungen | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigegröße | 26.355 x 25,33 mm |
| Produkttyp | FSTN-positiv |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |