| ডিসপ্লে সাইজ | 128x64 পিক্সেল |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 180 সিডি/এম 2 |
| দেখার কোণ | 6:00 |
| মডিউল আকার | 79.05(L) X 35.2(W) X 8.04(H) (mm) |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | সবুজ ব্যাকলাইট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +60°C |
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V (সাধারণ মান) |
| নিয়ামক চিপ | ST7565R |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ইন্টারফেস সংযোগকারী | 8080 MCU ইন্টারফেস বা 6800 MCU ইন্টারফেস বা 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| নাম | এলসিডি 7 সেগমেন্ট ডিসপ্লে |
|---|---|
| পেছনের রং | সাদা |
| প্রদর্শন প্রকার | HTN নেতিবাচক, ট্রান্সমিসিভ |
| অপারেটিং টেম্প | 0 থেকে 50 ℃ ℃ |
| ড্রাইভার আইসি | AIP31621E |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 320*240 পিক্সেল |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| আলোকসজ্জা | 250cd/m2 |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| ড্রাইভিং ভোল্টেজ | 2.4~5.5V |
|---|---|
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি 1/3 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট | ঐচ্ছিক (এলইডি ব্যাকলাইট) |
| দেখার কোণ | 12 টা |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সারফেস লুমিনেন্স | 400 Cd/m² (সাধারণ) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| ইন্টারফেস | 4-তারের SPI |
| দিকনির্দেশ দেখার | 80° সমস্ত দিকনির্দেশ |
| পর্দার আকার | 1.14-ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| পর্দার আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| নেতৃত্বে ব্যাকলাইট | সাদা, 2 পিসি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| নিয়ন্ত্রক | ST7033 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30℃ থেকে 80℃ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5 এমএস |
| ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
|---|---|
| অপারেশন টেম্প | -20+70 ℃ |
| যোগাযোগকারী | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক বা নেতিবাচক |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ |