| এএ সাইজ | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিন নম্বর | 14 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | 4 তারের SPI |
| মডিউল আকার | 55.26x84.69x3.35 মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 480x800 |
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m² |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| ইন্টারফেস প্রকার | MIPI (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 2.8V |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789T3 |
| দেখার কোণ | 12 টা |
|---|---|
| মাত্রা | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| আলোকসজ্জা | 400 cd/m2 |
| রেজোলিউশন | 240*320 পিক্সেল |
| সংযোগ | প্লাগ-ইন |
| চেহারা আকার | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/96 ডিউটি সাইকেল, 1/10 পক্ষপাত |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 160*95 |
| ইন্টারফেস | MPU (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| ভ্যা সাইজ | 47.0(L) X 30.0(W) মিমি |
| পর্দার আকার | 1.09 ইঞ্চি |
|---|---|
| মডিউল আকার | 30.59 (H) x 32.98 (V) |
| রেজোলিউশন | 240*240 পিক্সেল |
| ইন্টারফেস | SPI 4W |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| আলোর উৎস | সাদা LED*6 (কাস্টমাইজেবল) |
|---|---|
| পর্দার আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| পিন নম্বর | 45 পিন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| আকার | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| সারফেস লুমিনেন্স | 1000 cd/m2 (নির্ধারিত) |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| রেজোলিউশন | 128x 64 পিক্সেল |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | Fstn |
| নিয়ন্ত্রক | S6B0724 |
| সংযোগকারী | কোগ+এফপিসি, 10 পিন |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
| নাম | আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | না. |
| দেখা হচ্ছে | বিস্তারিত |
| পিনের সংখ্যা | 24 পিন |
| কালার গামুট | আরজিবি 100% |