| Tamanho AA | 30,60 (L) x 40,80 (A) |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Número do pino | 14 Pin |
| Tipos de interface | 4 fios SPI |
| Tamanho do módulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolução | 480x800 |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tipos de interface | MIPI (personalizável) |
| Número de LED | 3leds |
|---|---|
| fonte de energia | 2,8V |
| Visualizando direção | 12 horas |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| IC do driver | ST7789T3 |
| Ângulo de visão | 12 horas |
|---|---|
| Dimensões | 42,72 (L) x 59,46 (A) x 2,34 (T) |
| Luminância | 400 Cd/m2 |
| Resolução | 240*320 pixels |
| Conexão | Plug-in |
| Tamanho da aparência | 50,0(C) X 40,0(L) X 4,1(T) mm |
|---|---|
| Esquema de condução | Ciclo de trabalho 1/96, polarização 1/10 |
| Resolução de exibição | 160*95 |
| Interface | MPU (pode ser personalizado) |
| Tamanho Va | 47,0(C) X 30,0(L) mm |
| Tamanho da tela | 1,09 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 30,59 (A) x 32,98 (V) |
| Resolução | 240*240 pixels |
| Interface | SPI 4W |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Fonte de luz | LED branco * 6 (personalizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela | 4,3 polegadas |
| Número de pinos | 45 pinos |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Conectividade | Plugging (Customizável) |
| Tamanho | 4 polegadas |
|---|---|
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Luminância da superfície | 1000 cd/m2 (personalizável) |
| Fonte de luz | LED branco |
| Conexão | Enxaguante (customizável) |
| resolução | 128x 64 pixels |
|---|---|
| Modo de exibição | Fstn |
| Controlador | S6B0724 |
| Conector | Cog+FPC, 10pin |
| Tecnologia de produção | Cog |
| Nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Não |
| Visão | Visão completa |
| Número de pinos | 24 pinos |
| Gamut de cores | RGB 100% |