| Arranjo de pixels | IPS |
|---|---|
| Tipo de exibição | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensão do contorno | 54,48(A)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Operação Temp | -20 ~ +70 |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ~ 70 |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Tamanho | 5 polegadas |
| Área ativa | 62,10(A)x110,40(V) |
| taxa de atualização | 60Hz |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Gama de cores | 72% NTSC |
| Luminância | 300 CD/M2 |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Cog |
| Fonte de luz | LED branco |
| Número de pinos | 26 PINOS |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Nome | Tela de toque TFT LCD |
|---|---|
| Área ativa | 48,60*64.80mm |
| Brilho | 300nits |
| Proporção de aspecto | 16: 9 |
| Conectividade | HDMI, VGA |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Cor de exibição | Branco Azul opcional |
| Tela de toque | Sem ecrã táctil (opcional) |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Conexão | Soldagem/Hotbar (personalizável) |
| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Dimensões Gerais | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 0,96 polegadas |
| Área Ativa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 30 PINOS |
| Luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Luminância | 250 CD/m2 |
| Resolução | 240*240 pixels |
| Tamanho do módulo | 31,52 (L) x 33,72 (A) x 1,94 (T) |
| Tamanho de exibição | 1.54 polegadas |
| Iluminação de fundo | 4 LEDs de chip branco, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolução | Varia de acordo com o modelo |
| Exibição | OLED |
| Relação de Contraste | Varia de acordo com o modelo |
| Tipo | PMOLED |