| 픽셀 배열 | SPI |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 루미네스 | 300cd/m2 |
| 개략 차원 | 54.48(H)x84.71(V)x3.40(T)(mm) |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ 70 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 크기 | 5인치 |
| 활성 영역 | 62.10(H)x110.40(V) |
| 재생률 | 60Hz |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 색역 | 72% NTSC |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 장부 |
| 광원 | 흰색 LED |
| 핀 번호 | 26핀 |
| 시야각 | 6시 |
| 이름 | TFT LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.60*64.80mm |
| 명도 | 300nits |
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 연결성 | HDMI, VGA |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 흰색 파란색 선택 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 미포함(옵션) |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 연결 | 납땜/Hotbar(맞춤형) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +70°C (개정 가능) |
|---|---|
| 개요 화면 크기 | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T)mm |
| 픽셀 수 | 128*64 |
| 인터페이스 | 12c |
| 드라이브IC | SSD1309 또는 동등 |
| 전체 치수 | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 0.96 인치 |
| 활성 영역 | 21.74 x 10.86(mm) |
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 핀 번호 | 30핀 |
| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 휘도 | 250CD/m2 |
| 해결 | 240*240픽셀 |
| 모듈 크기 | 31.52(W) x 33.72(H) x 1.94(T) |
| 디스플레이 크기 | 1.54 인치 |
| 백라이트 | 4칩 백색 LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 결의 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 표시 | OLED |
| 대비율 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 종류 | PMOLED |