| Arreglo de píxeles | SPI |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT |
| Luminacio | 300cd/m2 |
| Dimensión de contorno | 54,48(Al)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Temperadora de operación | -20 ~ +70 |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño | 5 pulgadas |
| Área activa | 62,10(Al)x110,40(V) |
| frecuencia de actualización | 60Hz |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi |
| Gama de colores | 72% NTSC |
| Luminancia | 300 CD/M2 |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de pantalla | DIENTE |
| Fuente de luz | LED blanco |
| Número de alfileres | 26PINES |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Nombre | Pantalla táctil LCD TFT |
|---|---|
| Área activa | 48.60*64.80 mm |
| Brillo | 300nits |
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Conectividad | HDMI, VGA |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Color de la pantalla | Blanco Azul opcional |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (opcional) |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Conexión | Soldadura/Hotbar (personalizable) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +70°C (se puede personalizar) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla de contorno | 47,0 (largo) x 43,0 (ancho) x 13,8 (largo) mm |
| Número de píxeles | 128*64 |
| Interfaz | 12c |
| Unidad IC | SSD1309 o equivalente |
| Dimensiones generales | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Área activa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ángulo de visión | Todos los ángulos de visión |
| Número de alfiler | 30PIN |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Luminancia | 250 CD/m2 |
| Resolución | 240*240 píxeles |
| Tamaño del módulo | 31,52 (ancho) x 33,72 (alto) x 1,94 (largo) |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Iluminación de fondo | 4 LED blancos con chip, 4PVF =3,2 +1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolución | Varía según el modelo |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Relación de contraste | Varía según el modelo |
| Tipo | PMOLED |