| ピクセルの配置 | SPI |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| ルミナス | 300cd/平方メートル |
| 外形寸法 | 54.48(H)×84.71(V)×3.40(T)(mm) |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20〜70 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| サイズ | 5インチ |
| Active Area | 62.10(H)x110.40(V) |
| リフレッシュレート | 60Hz |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| 色域 | 72% NTSC |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | コグ |
| 光源 | 白いLED |
| ピン番号 | 26ピン |
| 視野角 | 6時 |
| 名前 | TFT LCDタッチスクリーン |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.60*64.80mm |
| 輝度 | 300ニット |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 接続性 | HDMI、VGA |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| 表示色 | 白 青 オプション |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (オプション) |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| 繋がり: | はんだ付け/ホットバー (カスタマイズ可能) |
| 動作温度 | -40°Cから+70°C (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面のスケールサイズ | 47.0(長さ)×43.0(幅)×13.8(厚さ)mm |
| ピクセル数 | 128*64 |
| インタフェース | 12c |
| ドライブIC | SSD1309または同等の |
| 全体の寸法 | 24.74 x 16.9 x 1.42 (ミリ) |
|---|---|
| 表示サイズ | 0.96インチ |
| アクティブエリア | 21.74 x 10.86 (ミリ) |
| 視野角 | すべての視野角 |
| ピン番号 | 30ピン |
| バックライト | 導かれた |
|---|---|
| 輝度 | 250Cd/m2 |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| モジュールサイズ | 31.52(幅)×33.72(高さ)×1.94(厚さ) |
| 表示サイズ | 1.54インチ |
| バックライト | 4チップの白色LED,4PVF=3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 決議 | モデルによって異なります |
| 表示 | OLED |
| コントラスト比 | モデルによって異なります |
| タイプ | PMOLED |