| Pixelanordnung | SPI |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT |
| Leuchtung | 300cd/m2 |
| Umrissdimension | 54,48 (H) x 84,71 (V) x 3,40 (T) (mm) |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Größe | 5 Zoll |
| Aktiver Bereich | 62,10 (H) x 110,40 (V) |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Luminanz | 300 Cd/m2 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Anzeigetyp | ZAHN |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Pinsnummer | 26 PINS |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Name | TFT LCD -Touchscreen |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 48,60*64,80 mm |
| Helligkeit | 300nits |
| Seitenverhältnis | 16: 9 |
| Konnektivität | HDMI, VGA |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Weiß Blau optional |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (optional) |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Verbindung | Löt-/Hotbar (anpassbar) |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +70°C (anpassbar) |
|---|---|
| Größe des Bildschirms | 47,0 (L) x 43,0 (B) x 13,8 (T) mm |
| Anzahl der Pixel | 128*64 |
| Schnittstelle | 12c |
| Antriebs-IC | SSD1309 oder gleichwertig |
| Gesamtabmessungen | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Anzeigegröße | 0,96 Zoll |
| Aktiver Bereich | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| PIN -Nummer | 30PIN |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Leuchtdichte | 250 Cd/m2 |
| Auflösung | 240*240 Pixel |
| Modulgröße | 31,52 (B) x 33,72 (H) x 1,94 (T) |
| Anzeigegröße | 1.54 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 weiße LED-Chips, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Auflösung | Je nach Modell |
| Anzeige | OLED |
| Kontrastverhältnis | Je nach Modell |
| Type | PMOLED |