| Betriebsspannung | 3,3 V |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstellentypen | SPI |
| Technologie | LCD |
| Treibermethode | 1.64 Arbeitszeitraum, 1./9 |
| LCD-Typ | STN, positiv |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Modulgröße | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Regler | S6B0724 |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450/cd |
|---|---|
| LCD -Größe | 2,1 Zoll |
| Ware | 1.3 Zoll TFT-LCD-Display |
| LCD -Auflösung | Punkte 480x480 |
| Umrissmaß | 69,19-71,74*2,45mm |
| Abmessungen | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Anzeigegröße | 53,0 x 24,6 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betrachtungswinkel | 6:00 |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Anzeigegröße | 3.5 Zoll |
| Auflösung | Punkte 320x480 |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Größe | 1,3 Zoll |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| LCD-Typ | TN, positiv |
|---|---|
| Lagertemperaturbereich | -30 bis +80°C |
| Bildschirmgröße | 58 (H) * 41,56 (B) * 4,5 (T) mm oder kundenspezifische Größe |
| Anzeigemodus | Positiv, Transflektiv |
| Anzahl der Punkte | 128x64 Punkte |
| Name | TFT-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 7 Zoll |
|---|---|
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450cd/m2 |
| LCD-Typ | Aktive Matrix EinSi TFTs |
| Anzahl der Punkte | 240x (RGB) x320 |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP/RTP |
| AA-Größe | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Pixelanordnung | RGB-Streifen |
| Display-Technologie | LCD |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| FPC Connect | 51 Stifte |
| Schnittstelle | RGB |
| Größe | 4 Zoll |
| Touch-Screen | RTP |