| Tensão operacional | 3,3V |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipos de interface | IPS |
| Tecnologia | LCD |
| Método do motorista | 1/64 Ciclo de trabalho, 1/9 Bias |
| Tipo de LCD | STN, positivo |
|---|---|
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| tamanho do módulo | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Controlador | S6B0724 |
| Luminância da superfície | 450/cd |
|---|---|
| Tamanho do LCD | 2,1 polegadas |
| Mercadoria | 1Display LCD TFT de 0,3 polegadas |
| Resolução do LCD | pontos 480x480 |
| Dimensão de contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Dimensões | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamanho da visualização | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ângulo de visão | 6:00 |
| Conexão FPC | 10 PINOS |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Tamanho de exibição | 3.5 polegadas |
| resolução | pontos 320x480 |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Brilho | 250 cd/m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho | 1,3 polegada |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tipo de LCD | TN, positivo |
|---|---|
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 a +80°C |
| Tamanho da tela | 58(H)*41,56(W)*4,5(T)mm ou tamanho personalizado |
| Modo de exibição | Positivo, Transflectivo |
| Número de pontos | 128x64 pontos |
| nome | Display TFT retroiluminado LED de 7 polegadas |
|---|---|
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminância da superfície | 450cd/m2 |
| Tipo de LCD | Matriz ativa de TFT do um-si |
| Número de pontos | 240x (RGB) x320 |
| Tecnologia | Tft |
|---|---|
| tela sensível ao toque | CTP/RTP |
| Tamanho AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arranjo de pixels | Faixa RGB |
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Conexão FPC | 51 pinos |
| Interface | RGB |
| Tamanho | 4 polegadas |
| Tela sensível ao toque | RTP |