| 작동 전압 | 3.3V |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 기술 | LCD |
| 드라이버 방법 | 1/64 업무 주전, 1/9 편향 |
| LCD 유형 | STN, 양성 |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 모듈 크기 | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 시야각 | 6시 |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 표면 Lumiannce | 450/CD |
|---|---|
| LCD 크기 | 2.1 인치 |
| 상품 | 1.3인치 TFT LCD 디스플레이 |
| LCD 해상도 | 480x480 도트 |
| 개략 차원 | 69.19-71.74*2.45mm |
| 치수 | 65.8 X 36.8 X 6.2mm |
|---|---|
| 보기 크기 | 53.0×24.6mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시야각 | 6:00 |
| FPC 연결 | 10개 핀 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 3.5 인치 |
| 해결 | 320x480 도트 |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 명도 | 250 CD/m² |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 크기 | 1.3 인치 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | TN, 긍정적 인 |
|---|---|
| 저장 온도 범위 | -30 ~ +80℃ |
| 화면 크기 | 58(H)*41.56(W)*4.5(T)mm 또는 주문을 받아서 만들어진 크기 |
| 디스플레이 모드 | 포지티브, 반투과형 |
| 점수 | 128x64 점 |
| 이름 | LED 백라이트 TFT 디스플레이 7 인치 |
|---|---|
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 표면 휘도 | 450 cd/m2 |
| LCD 타입 | a-SI TFT 능동 매트릭스 |
| 도트 수 | 240x(RGB)x320 |
| 기술 | TFT |
|---|---|
| 터치 스크린 | CTP/RTP |
| AA 사이즈 | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| 픽셀 배열 | RGB 스트라이프 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| FPC 연결 | 51개의 핀 |
| 인터페이스 | RGB |
| 크기 | 4인치 |
| 터치스크린 | RTP |