| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipos de interfaz | SPI |
| Tecnología | LCD |
| Método del controlador | ¿Cómo se puede hacer que los niños se sientan más seguros? 1/64 |
| Tipo de pantalla LCD | NST, positivo |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| tamaño del módulo | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Controlador | S6B0724 |
| Luminosidad de la superficie | 450/cd |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla LCD | 2,1 pulgadas |
| Producto | 1Display LCD TFT de 0,3 pulgadas |
| Resolución LCD | puntos 480x480 |
| Dimensión del contorno | 69,19-71,74*2,45mm |
| Dimensiones | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamaño de visualización | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Ángulo de visión | 6:00 |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| resolución | puntos 320x480 |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Brillo | 250 CD/m² |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño | 1.3 pulgadas |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Tipo de pantalla LCD | TN, positivo |
|---|---|
| Rango de temperatura de almacenamiento | -30 a +80 °C |
| Tamaño de pantalla | 58(H)*41,56(W)*4,5(T)mm o tamaño personalizado |
| Modo de visualización | Positivo, Transflectivo |
| Número de puntos | 128x64 puntos |
| nombre | Display TFT con retroiluminación LED de 7 pulgadas |
|---|---|
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminancia de la superficie | 450 cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | Matriz activa del uno-Si TFT |
| Número de puntos | 240x (RGB) x320 |
| Tecnología | Tft |
|---|---|
| pantalla táctil | CTP/RTP |
| Tamaño AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arreglo de píxeles | Bandas RGB |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Conexión FPC | 51 alfileres |
| Interfaz | RGB |
| Tamaño | 4 pulgadas |
| Pantalla táctil | RTP |