| Tamaño AA | 30,60 (ancho) x 40,80 (alto) |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Número de alfiler | 14 Pín |
| Tipos de interfaz | SPI de 4 hilos |
| Tamaño del módulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolución | 480x800 |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Tipos de interfaz | MIPI (Personalizable) |
| Número LED | 3leds |
|---|---|
| fuente de alimentación | 2,8 V |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Controlador IC | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
|---|---|
| Dimensiones | 42,72 (ancho) x 59,46 (alto) x 2,34 (largo) |
| Luminancia | 400 Cd/m2 |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Conexión | Complemento |
| Tamaño de apariencia | 50,0 (largo) x 40,0 (ancho) x 4,1 (largo) mm |
|---|---|
| Esquema de conducción | Ciclo de trabajo 1/96, polarización 1/10 |
| Resolución de pantalla | 160*95 |
| Interfaz | MPU (se puede personalizar) |
| Tamaño VA | 47,0 (largo) x 30,0 (ancho) mm |
| Tamaño de pantalla | 1,09 pulgadas |
|---|---|
| Tamaño del módulo | 30,59 (Alto) x 32,98 (V) |
| Resolución | 240*240 píxeles |
| Interfaz | SPI 4W |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Fuente de luz | LED blanco*6 (personalizable) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 4,3 pulgadas |
| Número de pines | 45 pernos |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Conectividad | Enchufe (customizable) |
| Tamaño | 4 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de visión | Todos los ángulos de visión |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de luz | LED blanco |
| Conexión | Enchufe (personalizable) |
| resolución | 128x 64 píxeles |
|---|---|
| Modo de visualización | Fstn |
| Controlador | S6B0724 |
| Conector | Cog+FPC, 10pin |
| Tecnología de producción | DIENTE |
| Nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | NO |
| Visión | Vista completa |
| Número de pines | 24 pines |
| Gamma de colores | RGB 100% |