| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インターフェイスタイプ | SPI |
| テクノロジー | 液晶 |
| ドライバー方法 | 1/64 仕事 の サイクル,1/9 バイアス |
| 液晶タイプ | STN 陽性 |
|---|---|
| バックライト | LEDバックライト |
| モジュールサイズ | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 視野角 | 6時 |
| コントローラ | S6B0724 |
| 表面の明るさ | 450/cd |
|---|---|
| LCDサイズ | 2.1インチ |
| 商品 | 1.3インチ TFT LCD ディスプレイ |
| LCD解像度 | 480x480点 |
| 外形寸法 | 69.19~71.74×2.45mm |
| 寸法 | 65.8×36.8×6.2mm |
|---|---|
| 表示サイズ | 53.0×24.6mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視野角 | 6:00 |
| FPC接続 | 10のピン |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 3.5インチ |
| 解決 | 320x480点 |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 輝度 | 250 cd/m² |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| サイズ | 1.3インチ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 液晶タイプ | TN、ポジティブ |
|---|---|
| ストレージ温度範囲 | -30〜+80°C |
| 画面サイズ | 58(H)*41.56(W)*4.5(T)mmまたはカスタマイズされたサイズ |
| 表示モード | ポジティブ、半透過型 |
| ドットの数 | 128x64ドット |
| 名前 | LED バックライト TFT ディスプレイ 7 インチ |
|---|---|
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| 表面照明度 | 450cd/m2 |
| LCDタイプ | Si TFTの活動的なマトリックス |
| ポイント数 | 240x (RGB) x320 |
| テクノロジー | tft |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP/RTP |
| 単三サイズ | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| ピクセルの配置 | RGBストライプ |
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| FPC接続 | 51ピン |
| インタフェース | RGB |
| サイズ | 4インチ |
| タッチスクリーン | RTP |