| Luminância da superfície | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60Hz |
| Número de pinos | 30 pinos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Resolução | 540x1080 pixels |
| Temperatura de armazenamento | -20~+70C |
|---|---|
| Porta | Shenzhen/Hong Kong |
| Dimensão de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Painel de toque | O apoio personaliza CTP&RTP |
| ângulo óptico | Todos |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brilho | Personalizável |
| Tipo de LCD | Tft |
| tecnologia | LCD |
| Conectividade | IPS |
| Luminância | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Direção de visualização | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Tipos de interface | SPI / RGB (personalizável) |
| Número de pinos | 7 pinos |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Interface | IPS |
| Tamanho do contorno | 27,5(A) x 39,0(V) x 11,3(P) mm |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Número de pinos | 24 pinos |
| Interface | MCU (personalizável) |
| Dimensão do contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Resolução | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| tipo de tela | Tft |
| Conexão | De solda |
| Tamanho da tela | 1,77 polegadas |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Interface | Conector, LVDS, MIPI, RGB, 8 bits) |
| Cor de fundo | Branco |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Modo de exibição | Preto normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Resolução | 128*128 pixels |
| Visualizando direção | Livre |
| Aplicação | relógio esperto |
| Visualizando direção | 80° / 80° / 80° / 80° (Visão ampla IPS) |
|---|---|
| tela sensível ao toque | RTP |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tamanho da tela | 2,4 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |