| Mostrar | Exposição do LCD do círculo do TSD |
|---|---|
| Cor | Normalmente preto |
| Tamanho | 2,48 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Nome | Display LCD TFT retroiluminado a LED |
|---|---|
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Tipo de painel | Painel LCD IPS |
| Número de pin | 50 pinos |
| Tipo | TFT, LCM |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| Luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Dimensões | Personalizado |
| tamanho do módulo | Personalizado |
| Tipo de painel | Visor LCD VA |
| tecnologia | LCD |
| Mercadoria | 3Display LCD TFT de 0,6 polegadas |
|---|---|
| Dimensão do contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definição da interface | Bocados do RGB 24 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Driver IC | ST72566 |
| Área ativa | 66,52 (L) x33,24 (A) |
|---|---|
| Luz de fundo | Retroiluminação LED (geralmente branca ou azul) |
| Interface | MCU |
| Tamanho da tela | 80,0 (L) X 54,0 (A) X 9,7 (P) |
| Controlador Ic | ST7567 |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Fonte de luz | LED branco |
| Interface | Interface serial/paralela |
| Dimensões Gerais | 58,70 × 38,50 × 4,50 (comprimento FPC excluído) |
| CI | ST7567 |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Número do pino | pino 18 |
| Área ativa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tamanho do contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(T)(mm) |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tamanho | 3.5 polegadas |
| Tipos de interface | MCU e SPI |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Dimensões Gerais | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Tamanho da visualização | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de produto | FSTN positivo |
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |