| Точечный шаг | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| размер модуля | 44×44×3,09 мм |
| Светодиоды для подсветки | 2 светодиода |
| Интерфейс | Интерфейс SPI 4 Line BIT |
| Сенсорный экран | Да |
|---|---|
| Время отклика | 5 мс |
| Активная зона | 27,72 (W) ×27.72 (H) |
| Интерфейс | ППИ |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 70°C |
| Количество контактов | 24 штифта |
|---|---|
| Глубина цвета | 65K/262K |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Тип панели | IPS |
| Яркость | 300 CD/M2 |
| Тип поставщика | Производство |
|---|---|
| ЖК -размер | 4,0 дюйма |
| Просмотр направления | Бесплатно |
| Зона просмотра | Φ101,52 мм |
| Обработка поверхности | Анти-глаз |
| Размер | 4 дюйма |
|---|---|
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| Поверхностная яркости | 1000 cd/m2 (настраивается) |
| Источник света | Белый светодиод |
| Связь | Замыкание (настраивается) |
| Размер экрана | 1,09 дюйма |
|---|---|
| Размер модуля | 30,59 (Г) х 32,98 (В) |
| Разрешение | 240*240 пикселей |
| Интерфейс | SPI 4W |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 4 дюйма |
|---|---|
| Направление просмотра | Весь угол обзора (80/80/80/80) |
| Тип подсветки | Вел |
| Интерфейс | Мипи |
| Подсветка | 4 СИД |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 1,22 дюйма |
| Тип экрана | Тфу |
| Активная площадь | Ø = 30,96 мм |
| Упаковывая детали | коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-4 недели |
| Условия оплаты | T/T D/P Paypal |
| Поставка способности | 100000/Месяц |
| Место происхождения | Китай |