| Pitch Piksel | 0,165*0,165 |
|---|---|
| Ukuran Layar | 3,6 inci |
| Ukuran Garis Besar | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| nama | Tampilan LCD TFT Bundar |
|---|---|
| Sentuh IC | ST1624I |
| Tipe panel | IPS |
| Layar sentuh | Ya |
| Daerah aktif | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| Menampilkan | Layar LCD Bulat TSD |
|---|---|
| Warna | Biasanya Hitam |
| Ukuran | 2,48 inci |
| Warna | 262K |
| Jenis lampu latar | Latar Belakang LED |
| Suhu Penyimpanan | -20~+70C |
|---|---|
| Pelabuhan | Shenzhen/Hongkong |
| Dimensi LCM | 73.03 (h)*76.48 (v)*2.3 (d) mm |
| Panel sentuh | Dukungan menyesuaikan CTP & RTP |
| sudut optik | Semua |
| Ukuran | 1,28 inci |
|---|---|
| Luminance | 160 CD/M2 |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | MCU/SPI/RGB |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Warna gamut | RGB |
|---|---|
| Ukuran | 1,22 inci |
| Tipe LCD | TFT |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Ukuran Layar | 2 inci |
|---|---|
| Sambungan FPC | 26 pin |
| teknologi | LCD |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Dimensi keseluruhan | 38.5*52.05*2.6mm |
| Modus tampilan | Hitam Biasa |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Resolusi | 128*128 piksel |
| Arah menonton | Bebas |
| Aplikasi | Jam pintar |
| Suhu Penyimpanan | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi | Elektronik konsumen, barang pintar, dll. |
| Tipe Pemasok | Produsen |
| Resolusi | 480 x 480 piksel |
| Arah menonton | Semua |
| Komoditi | 3.6 inci TFT LCD Display |
|---|---|
| Dimensi Garis Besar | 107,13 (L) × 107,13 (T) × 9,76 (T) mm |
| Definisi antarmuka | RGB 24 bit |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Ic pengemudi | ST72566 |