| Mostrar | Exposição do LCD do círculo do TSD |
|---|---|
| Cor | Normalmente preto |
| Tamanho | 2,48 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Nome | Display LCD TFT retroiluminado a LED |
|---|---|
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Tipo de painel | Painel LCD IPS |
| Número de pin | 50 pinos |
| Tipo | TFT, LCM |
| Tipo de polarizador | Transflector/Transmissor/Reflector |
|---|---|
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Luz de fundo | Com ou sem |
| Temperatura operacional | -20℃-+70℃ |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualização do LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamanho do módulo | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3,8 (t) mm |
| Tensão de condução | 3,7 V |
| Tipo | Exibição LCD FSTN |
|---|---|
| Fornecimento de trabalho | 3,5 V |
| Conector | ALFINETE |
| Luz de fundo | LED branco |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela | Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| Modo | VA, exibição negativa |
| nome | Display LCD de 14 segmentos |
|---|---|
| IC do condutor | HT1621 |
| ângulo de visão | 120 graus |
| Tensão de funcionamento | 5.0V |
| Tipo de interface | Paralelo |
| Aplicação | Eletrônica industrial, médica e de consumo |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Tipo de exibição | COG (Chip-On-Glass) |
| IC do driver | S6B0724 |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Tensão de condução | 2,4~5,5V |
|---|---|
| Método de direção | 1/4 de dever 1/3 viés |
| Luz de fundo | Opcional (luz de fundo LED) |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Opções de personalização | Personalizável |
| Temperatura de armazenamento | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modo de exibição | FSTN positivo, transmissivo |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Pacote de transporte | Carton/palete |
| Tensão operacional | 3.3V |