| 인터페이스 | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA 사이즈 | 53.28mm * 71.04mm |
| 시청 방향 | 9 시 |
| 해결 | 480*640 도트 |
| LCD 유형 | CTP |
| 모듈 크기 | 120.7mm * 75.8mm * 2.8mm T |
|---|---|
| 시야각 | 6시 정각 |
| 화면 크기 | 5 인치 |
| VA 사이즈 | 108mm x 64.8mm |
| 인터페이스 | 24비트 RGB 스트립 |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 산업, 소비자 |
| 크기 | 7 인치 |
| TFT 인터페이스 | HDMI, USB |
| VA 사이즈 | 154.08 * ( 높이 ) * 85.92( 너비 ) mm |
| 인터페이스 | RGB 16비트 |
|---|---|
| 광원 | 8 - 흰색 주도 |
| 화면 유형 | TFT |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 명도 | 300 CD/m² |
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 뒷등 | 네 개의 흰색 LED |
| 기원 | 중국 |
| 활성 영역 | 36.72mm×48.96mm |
| 도트 매트릭스 | 720×RGB×720 |
|---|---|
| 보관 온도 | -30~80 |
| 디스플레이 모드 | 전달 가능한 TFT |
| 도트 피치(W×H) | 0.1462*0.1462 |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 |
| 인터페이스 | 24 비트 RGB 인터페이스 |
|---|---|
| 드라이버 IC | OTA5180A |
| LCD 크기 | 4.3 인치 |
| 색상 | 16M 색상 |
| 해결 | 480x272 |
| 패널 크기 | 5 인치 (대각선) |
|---|---|
| 백라이트 | 주도의 |
| 핀 수 | 40 핀 |
| 명도 | 300 CD / M2 |
| TFT 인터페이스 | RGB |
| 개요 치수 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 저장 온도 | -30 ~ +80 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| 시그널 타입 | 4 와이어 레지스터 TP |
| TP 옵션 | 저항성 터치 패널 |
| 개요 치수 | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +70 ° C |
| 해결 | 800*400 픽셀 |
| 디스플레이 유형 | TFT |