| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Area attiva | 48,96 (H)* 73,44 (V) millimetro |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Numero di pin | 24 pin |
| Interfaccia | MCU (personalizzabile) |
| Dimensione del contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Interfaccia | RGB |
|---|---|
| Misurare | 10,1 pollici |
| Angolo di visione | Tutto |
| Luminosità | ² di 300cd/m |
| Numero di pin | 40pins |
| Risoluzione LCD | 544*506 punti |
|---|---|
| Colore | 16,7 milioni |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli O'S |
| Dimensioni del pannello | 3,6 pollici (diagonale) |
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Numero di pin | 26 PIN |
|---|---|
| Touch screen | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Dimensione dello schermo | 1.54 pollici |
| Tipo LCD | IPS |
| Disposizione pixel | SPI |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensione del contorno | 54,48(A)x84,71(V)x3,40(P) (mm) |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Zona attiva | 43,2(O) *57,6(V) (2,8 pollici) |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Collegare | Collegamento |
| Numero di pin | 50 pin |
| Nome | 5 pollici schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tempo di vita del LED | 50.000 ore |
| Gamma di colori | 72% NTSC |
| Area di visualizzazione | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Lampade di sfondo | 56LED, 160mA, 21,5V |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi |
| Dimensioni V.A | 58,104 millimetri * 103,296 millimetri |
| Dimensione del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Tipo di interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Tipo LCD | RTP |
| Misurare | 8.0 |
| Risoluzione | 1024*768 |
| Dimensioni del modulo | 174,00×136,00×2,45mm |