| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Активная площадь | 48,96 (h) * 73,44 (v) mm |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
|---|---|
| Количество контактов | 24 штифта |
| Интерфейс | MCU (настраиваемая) |
| Контурный размер | 31,52х33,72х1,8 мм |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Интерфейс | RGB |
|---|---|
| Размер | 10,1 дюйма |
| Угол обзора | все |
| Яркость | ² 300cd/m |
| Штифты номер | 40pins |
| Резолюция ЖК -дисплея | 544*506 точек |
|---|---|
| Цвет | 16,7 млн. |
| Направление просмотра | ВСЕ ОБ |
| Размер панели | 3,6 дюйма (диагональ) |
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Штифты номер | 26 контактов |
|---|---|
| Сенсорный экран | да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| ЖК -тип | IPS |
| Расположение пикселей | СПИ |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT |
| Luminace | 300кд/м2 |
| Контурный размер | 54,48(В)x84,71(В)x3,40(Т) (мм) |
| Операция температура | -20 | +70 |
| Активная область | 43,2 (В) *57,6 (В) (2,8 дюйма) |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Количество контактов | 50 штифтов |
| Имя | 5 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Время службы светодиодов | 50 000 hr |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Площадь дисплея | 55.44 ((H) x98.64 ((V) мм |
| Подсветка | 56 светодиодов, 160 мА, 21,5 В |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Размер Va | 58,104 мм * 103,296 мм |
| Размер контура | 61,5 мм * 112,3 мм * 1,5 мм Т |
| Тип интерфейса | ЛВДС |
|---|---|
| Тип ЖК | RTP |
| Размер | 8.0 |
| Разрешение | 1024*768 |
| Размер модуля | 174,00×136,00×2,45 мм |