| Interfaccia | MCU 8/16 bit |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti |
| Dimensione pixel | 0,18 (h) x0,18 (V) |
| Dimensioni | 50.00x69.20x2.30 |
| Visualizza il colore | 262K |
| Zona attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Parole chiave | Modulo a 2,0 pollici dell'affissione a cristalli liquidi di TFT |
| tipo di interfaccia | 4Line SPI |
| Guidare | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente bianco |
| Interfaccia | SPI a 4 fili |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
| Dimensione del contorno | 50.00x69.20x2.30mm |
| Driver lC | ST7789V |
| Dimensioni dello schermo | 2,8" |
| Numero LED | 3leds |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 2,8 V |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7789T3 |
| Interfaccia | 4Line SPI |
|---|---|
| Driver lC | ILI9488 |
| Area attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Visualizza i colori | 262K |
| Driver lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Parole chiave | Piccola esposizione LCD a 2,8 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | 3 BIT di SPI MCU 8/9/16/del cavo del cavo 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Fpc | 15pin |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Numero LED | 3leds |
| Area attiva LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Colore | A colori |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| nome | Piccolo schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di pannello | IPS |
| Driver lC | ST7789V2 |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Pc del LED | 1 PEZZO |