| واجهة | MCU 8/16 بت |
|---|---|
| عرض الاتجاه | كل شيء |
| حجم البكسل | 0.18 (H) x0.18 (V) |
| أبعاد | 50.00x69.20x2.30 |
| لون العرض | 262 ألف |
| منطقة نشطة | 48.96 (أفقي) × 73.44 (رأسي) |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | 2.0 بوصة TFT LCD Module |
| نوع الواجهة | 4Line SPI |
| يقود | ILI9488 |
| وضع العرض | عادة أبيض |
| واجهة | 4 أسلاك SPI |
|---|---|
| وضع العرض | عادة أسود |
| البعد المخطط التفصيلي | 50.00x69.20x2.30mm |
| السائق Lc | ST7789V |
| حجم الشاشة | 2.8 بوصة |
| رقم LED | 3ليز |
|---|---|
| مزود الطاقة | 2.8 فولت |
| عرض الاتجاه | الساعة 12 |
| حجم الشاشة | 1.54 بوصة |
| سائق آي سي | ST7789T3 |
| واجهة | 4Line SPI |
|---|---|
| السائق Lc | ILI9488 |
| منطقة نشطة | 48.96 (أفقي) × 73.44 (رأسي) |
| سطوع | 400 شمعة / متر مربع |
| عرض الألوان | 262k |
| السائق Lc | ST7789V |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| الكلمات الرئيسية | 2.8 بوصة شاشة LCD صغيرة |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| واجهة | 3 سلك 4 سلك SPI MCU 8/9/16/18 BIT RGB 6/16 / 18BIT |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| سطوع | 250 CD/M² |
| رقم LED | 3ليز |
| LCD منطقة نشطة | 27.72 (H)*27.72 (v) mm |
| لون | لون كامل |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى 70 |
|---|---|
| حجم الشاشة | 2.95 بوصة |
| يقود | ST7701S |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| نوع اللوحة | IPS |
| اسم | شاشة عرض LCD صغيرة TFT |
|---|---|
| نوع اللوحة | IPS |
| السائق Lc | ST7789V2 |
| اتجاه الرؤية | 06:00 |
| أجهزة الكمبيوتر LED | 1 قطعة |