| 인터페이스 | MCU 8/16비트 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모두 |
| 픽셀 크기 | 0.18 (h) x0.18 (V) |
| 치수 | 50.00x69.20x2.30 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
|---|---|
| 키워드 | 2.0 인치 TFT LCD 모듈 |
| 인터페이스 유형 | 4Line SPI |
| 운전하다 | ILI9488 |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 흰색 |
| 인터페이스 | 4와이어 SPI |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정색 |
| 개략 차원 | 50.00x69.20x2.30mm |
| 드라이버 lC | ST7789V |
| 화면 크기 | 2.8" |
| LED 번호 | 3DS |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 2.8V |
| 시청 방향 | 12시 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 드라이버 IC | ST7789T3 |
| 인터페이스 | 4Line SPI |
|---|---|
| 드라이버 lC | ILI9488 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 드라이버 lC | ST7789V |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 키워드 | 2.8 인치 작은 LCD 디스플레이 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 3는 4 와이어 SPI MCU 8/9/16/ 18 비트 RGB에게 6/16/18BIT을 전송합니다 |
| FPC | 15 핀 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| LED 번호 | 3DS |
| LCD 활성 영역 | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| 색상 | 풀 컬러 |
| 작동 온도 | -20C 내지 70C |
|---|---|
| 화면 크기 | 2.95인치 |
| 운전하다 | ST7701S |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS |
| 이름 | 작은 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 패널 타입 | IPS |
| 드라이버 lC | ST7789V2 |
| 관측 방향 | 6시 |
| LED PC | 1 PC |