| Nom | Affichage graphique d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'écran LCD | FSTN ((Noir-blanc), Positif |
| Taille d'affichage | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosité | >100 cd/m² |
| Circuit intégré de pilote | ST7567 |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| résolution | 128x64 pixels |
| Numéro FPC | 30PIN |
| Nom | Écran LCD 128x64 |
| Nom | Écran LCD FSTN monochromatique réfléchissant |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Couleur d'affichage | Monochromes |
| Interface | IPS |
| Type d'écran LCD | FSTN, Positif |
| Nom | Écran LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensions | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 60 ° C |
| Numéro FPC | 10 broches |
| Taille d'affichage | 128x64 |
| Type LCD | FFSTN, positif |
|---|---|
| Dimensions | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Tension | 3.0 V |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Connecteur | 18 connecteur de broche FPC |
| Tension | 3,0 V |
|---|---|
| Matrice DOT | Points 128*64 |
| Angle de vision | 160 degrés |
| Numéro FPC | 21PIN |
| Circuit intégré de pilote | ST7567A |
| Nom | module d'affichage LCD monochrome |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| température de stockage | -30 à 80 °C |
| Taille des points | 0.55 mm ((L) * 0,4 mm ((W) |
| Zone d'observation | 76 (W) * 26 (H) mm |
| Zone active | 66,52 (L) x 33,24 (H) |
|---|---|
| Rétroéclairage | Rétroéclairage LED (généralement blanc ou bleu) |
| Interface | MCU |
| Taille de l'écran | 80,0 (L) X 54,0 (H) X 9,7 (P) |
| Contrôleur Ic | ST7567 |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Nombre de caractères | 16 caractères x 2 lignes |
| Contrôleur | SED1520 ou équivalent. |
| Point de point | 0Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à |
| taille du module | 84,0 (L) ´ 44,0 (H) ´ 9,3 max (T) |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Zone d'observation | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Contrôleur | T6963C ou EQU. |
| type d'interface | HDMI, VGA |