| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN ((أسود أبيض)) إيجابي |
| حجم العرض | 128x64 بكسل |
| VDD | 3.0V |
| سطوع | >100 cd/m2 |
| سائق آي سي | ST7567 |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| دقة | 128x64 بكسل |
| رقم FPC | 30pin |
| الاسم | شاشة LCD 128x64 |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون عاكسة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| لون العرض | أحادي اللون |
| واجهة | spi |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |
| الاسم | شاشة LCD 128x64 |
|---|---|
| أبعاد | 93 مم × 70 مم × 12 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| رقم FPC | 10pin |
| حجم العرض | 128 × 64 |
| نوع LCD | FFSTN، إيجابي |
|---|---|
| أبعاد | 93.0mm × 70.0mm × 12.0 مم |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نسبة التباين | 1000: 1 |
| الموصل | 18 دبوس موصل الشركة العامة للفوسفات |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |
| الاسم | وحدة عرض LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| درجة حرارة التخزين | -30-80'c |
| حجم النقطة | 0.55mm ((L) * 0.4mm ((W) |
| منطقة المشاهدة | 76 (ث)*26 (ح) مم |
| منطقة نشطة | 66.52 (عرض) × 33.24 (ارتفاع) |
|---|---|
| الإضاءة الخلفية | الإضاءة الخلفية LED (عادة بيضاء أو زرقاء) |
| واجهة | MCU |
| حجم الشاشة | 80.0 (عرض) × 54.0 (ارتفاع) × 9.7 (عمق) |
| تحكم IC | ST7567 |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عدد الشخصيات | 16 حرف × 2 سطر |
| المراقب المالي | SED1520 أو ما يعادلها. |
| نقطة الملعب | 0.6mm (L)*0.49mm (W) |
| حجم الوحدة | 84.0 (W) ´ 44.0 (H) ´ 9.3 Max (t) |
| سطوع | 250 شمعة / م 2 |
|---|---|
| منطقة المشاهدة | 114.0 (W) ´ 64.0 (H) |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| المراقب المالي | T6963C أو Equ. |
| نوع الواجهة | HDMI ، VGA |