| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
|---|---|
| 동작 전압 | 5V |
| 결의 | 160*128 |
| 저장 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 시청 영역 | 101.00 x 82.00mm |
| 응답 시간 | 20명의 부인 |
|---|---|
| 구동 방법 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| 작동 온도 | -20 내지 70C |
| 드라이버 IC | RA8835 |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |