| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 5V |
| القدرة الإنتاجية | 100000 جهاز كمبيوتر/شهر |
| نوع الواجهة | كوب+دبوس |
| مخصصة | مخصصة |
| توريد العمل | 3.3V |
|---|---|
| نوع الواجهة | رقم التعريف الشخصي، 36 رقمًا |
| Backligaht | إضاءة خلفية زرقاء |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| درجة حرارة التخزين | -10 ~+60 ℃ |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
|---|---|
| الإضاءة الخلفية | أبيض |
| درجة حرارة التشغيل | من 0 إلى 50 درجة مئوية |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| سائق IC | HT1621 |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |