| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 전압 | 5V |
| 생산 능력 | 100000 PC/월 |
| 인터페이스 유형 | COB+핀 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 작업 공급 | 3.3v |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | PIN, 36자리 숫자 |
| backligaht | 푸른 백라이트 |
| 보기 각도 | 12시 |
| 저장 온도 | -10 ~+60 60 |
| 보기 각도 | 12시 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 작동 온도 | 섭씨인 0에서 50 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 드라이버 IC | HT1621 |
| Duty | 1/4 |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Polarizer | Transmissive |
| Operating Voltage | 3.3-5V |
| Working | 0 to 50℃ |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |