| Tecnologia de produção | Cog |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Contator | FPC |
| Temperatura operacional | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| nome | Display LCD 5V monocromático |
|---|---|
| Cor da Luz de Fundo | Branco, 3.0V, 90mA |
| Voltagem | 3.3V |
| Tamanho dos pontos | 0,32×0,32mm |
| Temperatura de armazenamento | -30~+80°C |
| nome | Exposição monocromática do LCD |
|---|---|
| Resolução da tela | 160*160 pixels |
| Tipo de LCD | FSTN, Transflectivo/Positivo, 1/160Duty, 1/10Bias |
| Exibição | OLED |
| Área de Visualização | 60.00×60.00MM |
| Tensão | 3,0V |
|---|---|
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| Ângulo de visão | 160 graus |
| Número Fpc | 21 PIN |
| IC do driver | ST7567A |
| Tamanho da tela | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Temperatura operacional | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modo de exibição | Negativo |
| Luminância da superfície | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Interface | Uma unidade MPU da série 6800 ou da série 8080 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Área de visualização | 114.0(L) ´ 64.0(A) |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Controlador | T6963C ou EQU. |
| tipo de interface | HDMI, VGA |
| Ângulo de visão | Todos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| resolução | 240*240 |
| Elemento de condução do pixel | A-Si TFT |
| Palavras-chave | Tela LCD de 1,33 polegadas |
| FPC | 16 pinos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
| Interface | Interface SPI de 4 linhas |
| Tipo de exibição | LCD |