| Modo LCD | Transmissivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Exibir cores | 16,7m |
| Tamanho VA | 154mm * 57mm |
| Potência de resolução | 800*320 |
| Conectividade | FPC |
|---|---|
| Tamanho da área V | 41*32,5 mm ou personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tamanho | 45,1*38,2mm*0,7mm ou Personalizado |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| nome | painel LCD personalizado |
|---|---|
| Tipo de LCD | Positivo do Tn |
| Conector | FPC, 50 números |
| Temperatura de armazenamento | -10~+60°C |
| Tensão da movimentação | 3.0V |
| Método do motorista | 1/4 dever, 1/3 viés |
|---|---|
| Tensão de fornecimento | 5V |
| Capacidade de produção | 10000 PC/Mês |
| Trabalhando | 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, transmissivo |
| Temperatura de armazenamento | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modo de exibição | FSTN positivo, transmissivo |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Pacote de transporte | Carton/palete |
| Tensão operacional | 3.3V |
| Conectar | PIN, Zebra ou FPC |
|---|---|
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Tensão | 3.0V |
|---|---|
| Tamanho do segmento | Personalizável |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Tipo LCD | HTN positivo, Transmissível |
| Interface | Paralelo de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| resolução | 128x64 |
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Temperatura operacional | -10~+60℃ |
| Visualizar área | 54 (W)* 19 (H) mm |
|---|---|
| Obrigação | 1/4 |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Tipo de exibição | Segmento |
| Tecnologia de produção | Cog |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Contator | FPC |
| Temperatura operacional | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |