| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| touche | RTP |
| Affichage des couleurs | 16,7 m |
| Taille AV | 154mm * 57mm |
| Puissance de résolution | 800*320 |
| Connectivité | FPC |
|---|---|
| Taille de la zone V | 41*32.5mm ou personnalisé |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
| Taille | 45,1*38,2 mm*0,7 mm ou personnalisé |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| name | panneau LCD personnalisé |
|---|---|
| Type de écran LCD | Positif de Tn |
| Connecteur | FPC, 50 numéros |
| Température de stockage | -10 à +60°C |
| Tension d'entraînement | 3.0V |
| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 5V |
| Capacité de production | 10000 pc / mois |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Type LCD | Tn négatif, transmissif |
| Température de stockage | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Mode d'affichage | FSTN positif, transmissif |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Paquet de transport | Carton / palette |
| Tension de fonctionnement | 3.3 V |
| Connecter | Broche, zèbre ou FPC |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Écran tactile | personnalisé |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Tension | 3.0 V |
|---|---|
| Taille du segment | Personnalisable |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
| Nombre de segments | Coutume |
| Type LCD | HTN positif, transmissible |
| Interface | Parallèle 8 bits |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| résolution | 128x64 |
| Température de stockage | -20 à 70 degrés Celsius |
| Température de fonctionnement | -10~+60℃ |
| Afficher la zone | 54 (w) * 19 (h) mm |
|---|---|
| Devoir | 1/4 |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transmissif |
| Type d'affichage | Segment |
| Technologie de production | DENT |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Contacteur | FPC |
| Température de fonctionnement | 0°C À + 50°C,-10°C À + 60°C,-20°C À + 70°C, |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |