| Tipo de interfaz | Se aplicará el método de cálculo de los valores de las emisiones. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 70 grados Celsius |
| Resolución | pixeles 128x64 |
| Compatibilidad | Arduino, Raspberry Pi, y así sucesivamente. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño | 5 pulgadas |
| Área activa | 62,10(Al)x110,40(V) |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,88 pulgadas |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Dimensiones | 46,2X64,98X1,61mm |
| Brillo | 450 cd/m2 |
| ángulo de visión | IPS |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Bandera | 65K |
|---|---|
| Visión | 6:00 |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Tamaño de la zona visible | 43.2 mm × 57.6 mm |
| Tamaño de contorno | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Área activa | 48,96×73,44 mm |
| Interfaz | RGB/MCU opcional |
| Luminancia | 300 CD/M2 |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Área activa | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pulgadas) |
|---|---|
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Conectar | Conectado |
| Número de pines | 50 pines |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
|---|---|
| Interfaz | RGB+SPI |
| Número de alfiler | 40 pines |
| Conexión | ZIF |
| Pantalla táctil | Sin contacto (con CTP opcional) |
| Controlador IC | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | TODO |
| Tamaño | 3,0 pulgadas |
| Pantalla táctil | No |