| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Tamaño | 1,44 pulgadas |
| Número de pines | 10 PERNOS |
| Tamaño del contorno | 29,00 (ancho) x 34,41 (alto) x 2,25 (largo) |
| Área activa | 25,50 (ancho) x 26,50 (alto) |
| Nombre | Exhibición de TFT LCD de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| Área de visualización | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
|---|---|
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tamaño del contorno | 155,2*88,2*5,00 milímetros |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 1.3 pulgadas |
| Tamaño AA | 23,4 (alto) x 23,4 (largo) mm |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Temperatura de almacenamiento | -20~+70C |
|---|---|
| Puerto | En el caso de las empresas de la industria de la energía, el valor de las emisiones de CO2 es el sig |
| Dimensión de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| panel táctil | La ayuda modifica CTP&RTP para requisitos particulares |
| Ángulo óptico | Todos los |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
|---|---|
| Luminancia superficial | 250 cd/m2 (nits) |
| Tamaño del contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| tamaño del módulo | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de visualización | TFT LCD |
| Área activa | 48.96 (h) × 73.44 (w) mm |
| Bandera | 262k |
| Relación de contraste | 800: 1 |
|---|---|
| Tamaño | 5 pulgadas |
| tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia | 350 Cd/m2 |
| Interfaz | RGB 16BIT |
|---|---|
| Fuente de luz | 8 - LED blancos |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Brillo | 300 CD/m² |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Tamaño AA | 10,8 (alto) x 21,7 (largo) mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |