| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 크기 | 1.44인치 |
| 핀 번호 | 10개 핀 |
| 외곽선 크기 | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| 활성 영역 | 25.50(W) x 26.50(H) |
| 이름 | 4.3 인치 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 보증 | 24 개월 |
| 디스플레이 영역 | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| LCD 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 외곽선 크기 | 155.2*88.2*5.00mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 10.3인치 |
| AA 사이즈 | 23.4(H) x 23.4(V)mm |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 보관 온도 | -20~+70C |
|---|---|
| 포트 | 심천/홍콩 |
| LCM 차원 | 73.03 (h)*76.48 (v)*2.3 (d) mm |
| 터치 패널 | 지원은 CTP&RTP를 특화합니다 |
| 시신경 | 모두 |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
|---|---|
| 표면 휘도 | 250cd/m2(니트) |
| 외곽선 크기 | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 인터페이스 | 24비트-RGB 인터페이스 |
| 모듈 크기 | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 활성 영역 | 48.96 (h) × 73.44 (w) mm |
| 그림 물감 | 262K |
| 명암비 | 800 : 1 |
|---|---|
| 크기 | 5 인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 휘도 | 350 cd/m2 |
| 인터페이스 | RGB 16비트 |
|---|---|
| 광원 | 8 - 흰색 주도 |
| 화면 유형 | TFT |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 명도 | 300 CD/m² |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| AA 크기 | 10.8(H) x 21.7(V)mm |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |