| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Размер | 1,44 дюйма |
| Количество контактов | 10 ШТЫРЕЙ |
| Размер контура | 29,00 (Ш) x 34,41 (В) x 2,25 (Т) |
| Активная область | 25,50 (Ш) x 26,50 (В) |
| Имя | 4,3 дисплей дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Тип ЖК | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Размер контура | 155,2*88,2*5,00 мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер дисплея | 10,3 дюйма |
| Размер АА | 23,4 (В) x 23,4 (В) мм |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Температура хранения | -20~+70С |
|---|---|
| Порт | Шэньчжэнь/Гонконг |
| Размер LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) мм |
| Сенсорная панель | Поддержка подгоняет CTP&RTP |
| оптический угол | Все |
| Технология отображения | TFT LCD |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 250 cd/m2 ((nits) |
| Размер контура | 126,5x100x9,5 мм |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс | 24-битный интерфейс RGB |
| размер модуля | 54,46 (H) × 82,94 (W) × 2,2 (T) мм |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Дисплей тип | TFT LCD |
| Активная площадь | 48,96 (H) × 73,44 (W) мм |
| Цвета | 262K |
| Контрастность | 800: 1 |
|---|---|
| Размер | 5 дюймов |
| тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Интерфейс | RGB 16BIT |
|---|---|
| Источник света | 8 - Белый светодиод |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Яркость | 300 CD/M² |
| Технология подсветки | Вел |
|---|---|
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Размер AA | 10,8 (В) x 21,7 (В) мм |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |