| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Воп | 5 В |
|---|---|
| Посмотреть область | 54 (w)* 43 (h) мм |
| Разъем | Cob+Pin, 36 чисел |
| Направление угла обзора | 12 часов. |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ° C до +70 ° C. |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Тип подсветки | Вел |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Светодиодный номер | 3LEDS |
| ЖК -активная область | 27,72 (H)*27,72 (V) мм |
| Цвет | Полный цвет |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Размеры | 34,4*29 мм*2,2 т |
| Размер | 1,44 дюйма |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Цветная гамма | RGB |
| Размеры | 42,72(В)* 60,26(В)* 2,40(Г) мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| ФПК Коннект | 18PIN, тип пайки |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Посмотреть область | 54 (w)* 19 (h) мм |
|---|---|
| Долг | 1/4 |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Тип поляризатора | Передача |
| Дисплей тип | Этап |