| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| ভোপ | 5 ভি |
|---|---|
| অঞ্চল দেখুন | 54 (ডাব্লু)* 43 (এইচ) মিমি |
| সংযোগকারী | সিওবি+পিন, 36 নম্বর |
| কোণ দিক দেখুন | ১২টা |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| রং | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +70 ° C |
| এফপিসি সংযোগ | ১০টি পিন |
| দেখার কোণ | আইপিএস, সমস্ত দেখার কোণ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| এফপিসি | 15 পিন |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
| এলসিডি সক্রিয় অঞ্চল | 27.72 (এইচ)*27.72 (ভি) মিমি |
| রঙ | সম্পূর্ণ রঙ |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
|---|---|
| মাত্রা | 34.4 * 29 মিমি * 2.2 টি |
| আকার | 1.44 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| রঙ গামুট | আরজিবি |
| মাত্রা | 42.72 (এইচ)* 60.26 (ভি)* 2.40 (ডি) মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 240*320 |
| টাচ স্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
| এফপিসি সংযোগ | 18 পিন, সোল্ডারিং টাইপ |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
|---|---|
| রিফ্রেশ রেট | 60 Hz |
| আনুমানিক অনুপাত | 16:9 |
| এলসিডি ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/65 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত, 3.0V |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| অঞ্চল দেখুন | 54 (ডাব্লু)* 19 (এইচ) মিমি |
|---|---|
| ডিউটি | 1/4 |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পোলারাইজার টাইপ | সংক্রমণকারী |
| প্রদর্শন প্রকার | সেগমেন্ট |